Уважаемые жители  города Биробиджана!

Мэрией города проводится изучение мнения населения о коррупции. Нам важно знать Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией в  Биробиджане. Это знание поможет улучшить работу государственных органов и органов местного самоуправления, нацеленных на борьбу с коррупцией. Анкета анонимная. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Отметьте один вариант ответа

1. Как вы считаете, уровень коррупции в городе Биробиджане высокий или низкий
  2. Какие меры, по вашему мнению, помогут в борьбе с коррупцией в эффективнее всего
  3. Приходилось ли Вам в течение последнего года попадать в коррупционную ситуацию независимо от того, давали Вы взятку или нет