Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэрии города от 18.04.2017 № 17 "Об утверждении Положения о Совете по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Биробиджан» Еврейской автономной области на 2017 – 2018 годы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэра города от 02.04.2009  № 11 "О создании Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэра города от 09.09.2013 № 26 "Об утверждении Положения о Совете по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Биробиджан» Еврейской автономной области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэрии города от 22.12.2014 № 4911 "О порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан»  Еврейской автономной области, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэрии города от 06.02.2015 № 404 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов"

РАСПОРЯЖЕНИЕ мэрии города от 04.02.2011 № 33 "О мерах по реализации отдельных положений федерального закона «О противодействии коррупции»

РАСПОРЯЖЕНИЕ мэрии города 04.09.2015 № 349 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе   и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

РАСПОРЯЖЕНИЕ мэрии города от 03.02.2017 № 25 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах,  расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"