06.10.2017
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСМС ЕАО ОТЧИТАЛОСЬ О СВОЕЙ РАБОТЕ

В зале мэрии г. Биробиджана прошла отчетно-выборная Конференции Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» ЕАО. Перед собравшимися с отчетным докладом выступил председатель регионального отделения,  председатель городской Думы Биробиджана Павел Ворожбит.

06.10.2017
ПРОБЛЕМЫ ТРУДОУСТРОЙСТВА ГРАЖДАН С ОГРАНИЧЕНИЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБСУДИЛИ В МЭРИИ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА

Только 18% трудоспособных инвалидов обеспечены рабочими местами в Биробиджане

05.10.2017
В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ К ТЕПЛУ

В областном центре официально стартовал отопительный сезон. Специалисты традиционно в первую очередь к теплу подключили детские сады, школы, социально-ориентированные учреждения областного центра. 4 октября к теплу начали подключать многоквартирные дома. На сегодняшний день 300 домов из 680 подключены.