ИНФОРМАЦИЮ О МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГАХ Г. БИРОБИДЖАНА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

12.02.2018

Мэрией г. Биробиджана на постоянной основе проводится работа по оказанию муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа».

Для получения муниципальной услуги заявитель может обратиться в муниципальные общеобразовательные учреждения, дошкольные образовательные учреждения, информация о местонахождении которых размещена на официальном сайте мэрии города (www.biradm.ru) или непосредственно в отдел образования мэрии города по адресу: проспект 60 - летия СССР д. 22 в устной, письменной или электронной форме.

Кроме этого, информация об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа, размещена на официальных сайтах муниципальных образовательных учреждений в сети Интернет.

В 2017 году муниципальную услугу «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа» получили 114232 заявителя. Непосредственно в общеобразовательные учреждения и в отдел образования мэрии города обратилось 4384 заявителя, а 108210 заявителей получили муниципальную услугу посредством посещения официальных сайтов общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования.