УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ГУ МЧС ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, СПАСАТЕЛИ, ПОЖАРНЫЕ, ВЕТЕРАНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ!

27.12.2017

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа. Она не знает выходных, поскольку беда всегда приходит неожиданно. Труд спасателя и пожарного вырабатывает особые качества личности - мужество, способность быстро принимать решения, ежесекундную готовность к действиям и привычку к риску.

В бесконечной войне со смертью и разрушением выковывается тип людей, на которых можно положиться в любой ситуации.

Спасибо вам за сохраненные жизни, за профессионализм и оперативность, за то, что, столкнувшись лицом к лицу с аварией, катастрофой, стихийным бедствием или несчастным случаем, любой из нас может быть уверен – помощь придет!

От всего сердца желаем вам здоровья и благополучия, счастья вашим семьям, и пусть тревоги в вашей жизни будут в основном учебными!