СПЕЦИАЛИСТЫ МУП «ГТС» ЗАВЕРШИЛИ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОРЫВА НА ТЕПЛОТРАССЕ

05.12.2017

Ремонтная бригада муниципального унитарного предприятия «Городские тепловые сети» завершила работу на аварийном участке теплотрассы раньше намеченного срока. В настоящее время коммунальщики приступили к заполнению труб водой.

Кроме того, отключенные от горячей воды дома по ул. Комбайностроителей № 6, 6а, ул. Казакевича № 12, 12 а, подключили к теплу.

Напомним, сегодня, 5 декабря,  во дворе дома по ул. Комбайностроителей, 4 произошел порыв на теплотрассе. Рано утром на место аварии выехали специалисты МУП «Городские тепловые сети».  Коммунальщики откачали воду и обнаружили свищ. Все работы планировалось завершить к 18-00.