В Г. БИРОБИДЖАНЕ ОЖИДАЕТСЯ СИЛЬНЫЙ СНЕГ И УСИЛЕНИЕ ВЕТРА

В Г. БИРОБИДЖАНЕ ОЖИДАЕТСЯ СИЛЬНЫЙ СНЕГ И УСИЛЕНИЕ ВЕТРА

По прогнозу гидрометеорологического бюро г. Биробиджана ночью 14 ноября в областном центре ожидаются сильный снег, метель и усиление ветра до 15 м/с.

В связи с прохождением циклона мэрия г. Биробиджана организует своевременное информирование об угрозе возможных ЧС и незамедлительное реагирование на них.

Ожидаемая непогода способна нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи, грозит повреждением крыш, увеличением случаев травматизма среди людей.

Уважаемые жители и гости г. Биробиджана, будучи на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть. Никогда не стойте под балконами. Если ветер застал вас на улице, прежде всего, необходимо переждать наиболее сильные порывы ветра в безопасном укрытии. При особо сильных порывах недопустимо находиться на возвышенных местах, мостах, около трубопроводов, линий электропередач, вблизи столбов и мачт, рекламных щитов, ветхих и неукрепленных конструкций.

На время действия предупреждения  воздержитесь от поездок на личном автотранспорте, будьте внимательны и осторожны!

Мэрия г. Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными. Берегите себя и своих близких!

Единая дежурно-диспетчерская служба г. Биробиджана 2-22-85

Телефон спасения – 101 «Служба 01 МЧС России»