ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МЭРИИ ГОРОДА ЯН АБЛОВ ПОЗДРАВИЛ ПОЛИЦЕЙСКИХ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

10.11.2017

Сегодня сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник. В связи с этим МО МВД «Биробиджанский» прошло торжественное собрание. Руководитель городского ведомства Павел Журов поздравил своих подчиненных с праздником и поблагодарил за хорошую работу. От имени мэра г. Биробиджана сотрудников полиции поздравил первый заместитель главы мэрии города Ян Аблов.

- Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел полиции! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, - обратился к виновникам торжества Ян Аблов. - Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы. Вместе с другими силовыми ведомствами вы отвечаете за соблюдение законности и правопорядка на территории г. Биробиджана. Ваша служба - образец мужества и выдержки. От вашего профессионализма, служения закону зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищённости наших горожан. Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы выполняете на совесть. Вы вправе гордиться достигнутыми результатами. Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности. В ваш профессиональный праздник я хочу выразить глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Примите искреннее поздравление с вашим профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!

Отличившимся стражам правопорядка Ян Аблов вручил благодарственные письма главы города.