В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ИНОСТРАННЫЕ ДЕЛЕГАЦИИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

08.09.2017

В рамках празднования 80-летия г. Биробиджана в Сквере Победы областного центра прошел торжественный митинг, в котором приняли участие первые лица города и иностранные делегации.

Собравшихся поприветствовал мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев, председатель городской Думы Павел Ворожбит и другие официальные лица.

После началось возложение цветов. Первыми это сделали мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель Биробиджанской городской думы Павел Ворожбит. Далее все участники мероприятия возложили цветы. В церемонии приняли участие вице-мэр Ниигаты Такахаси Кэндзо, гости из Израиля Радик Сандик и Давид Вайсерман, заместитель мэра Народного правительства города Цзямусы КНР Го Сюэмэй и не только.