В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ УСТАНОВИЛИ ПАМЯТНУЮ ДОСКУ ПОЧЕТНОМУ ГРАЖДАНИНУ ЕАО БОРИСУ КОРСУНСКОМУ

08.09.2017

Имя Почетного гражданина Еврейской автономной области Бориса Корсунского увековечено в Биробиджане. Памятная доска с его портретом и краткими биографическими данными установили на доме по ул. Шолом-Алейхема, 24, в котором он жил. В торжественной церемонии приняли участие мэр города Евгений Коростелев, депутат Государственной Думы РФ от ЕАО Анатолий Тихомиров, Председатель Законодательного Собрания области Любовь Павлова, председатель городской Думы Павел Ворожбит, депутаты, иностранные делегации, школьники, представители общественности.