ДОРОГИЕ БИРОБИДЖАНЦЫ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЮБИЛЕЕМ ГОРОДА!

ДОРОГИЕ БИРОБИДЖАНЦЫ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЮБИЛЕЕМ ГОРОДА!

80 лет назад началась история Биробиджана.  Биробиджан – особый, родной, любимый город. Он дорог и для биробиджанцев, и для тех, кто живёт в тысячах километрах от этого города. Многие восхищаются красотой областного центра. Уверены, что лицо города определяют его жители. Здесь  живут прекрасные люди - трудолюбивые, отзывчивые и гостеприимные. Благодаря непосредственному взаимодействию и прямому диалогу мы совместно с Вами решаем самые важные задачи. В Биробиджане  активно развивается здоровый образ жизни.  Совместными усилиями создаются необходимые условия для воспитания маленьких горожан, продолжается активная работа по увеличению мест в детских садах, созданию комфортных условий в школах.

Свой день рождения Биробиджан встречает новыми успехами и большими планами. Они обязательно сбудутся, потому что все мы очень любим наш город, своим трудом и талантом творим его историю.

Спасибо вам, дорогие биробиджанцы, за ваш труд и заботу о благополучии областного центра.

Надеемся, что праздничные мероприятия, проходящие в рамках празднования Дня города, оставят у вас и гостей Биробиджана незабываемые впечатления.

Здоровья всем, счастья, мира и добра. Пусть растет и процветает наш прекрасный город!

С праздником вас! С Днём города, Биробиджан!

мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев

председатель городской Думы Павел Ворожбит