УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ, ТРЕНЕРЫ, ВЕТЕРАНЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г. БИРОБИДЖАНА!

11.08.2017

Примите поздравления с Днем Физкультурника!

Спорт  объединяет людей разных стран, мужчин и женщин, взрослых и детей! Он воспитывает дух, характер, волю, умения выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей. Не первое десятилетие этот праздник является хорошей традицией и особым знаком признания и уважения людям, выбравшим физкультуру и спорт своей профессией, а здоровый образ жизни своим кредо. Современные бурные темпы жизни требуют от каждого из нас постоянного нахождения в активном тонусе. Поэтому без занятий физической культурой и спортом, дающих нам мощный заряд энергии и адреналина, просто никак не обойтись.

День Физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой города Биробиджан, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! Искренне желаем вам крепкого здоровья! Пусть Ваш дух будет твёрд, а  жизнь легкой и воздушной! Пусть удача и успех бегут к Вам, как легкоатлет - рекордсмен на стометровке! С праздником! С Днём Физкультурника!

Мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев

Председатель городской Думы Павел Ворожбит