УВАЖАЕМЫЕ СТРОИТЕЛИ Г. БИРОБИДЖАНА!

УВАЖАЕМЫЕ СТРОИТЕЛИ Г. БИРОБИДЖАНА!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем строителя! Благодаря вашей  профессии преобразуется и совершенствуется окружающее пространство, становится удобнее и функциональнее для человека. Профессия строителя была и будет всегда одной из самых почетных и престижных. Огромное уважение вызывает тот факт, что строители выстаивают в сложнейших экономических условиях благодаря умению эффективно решать актуальные задачи, своевременно внедрять прогрессивные материалы и технологии, гибко действовать в постоянно меняющихся рыночных условиях. Строительство – это отрасль, перед которой стоят крупномасштабные задачи. Эта отрасль всегда оживляла экономику, поднимала жизнь общества и в самые сложные времена. Последние годы прошли для России и для г. Биробиджана под знаком большой стройки. Вы обновили город, сделали облик областного центра ярче, возвели большое количество жилья. Все эти успехи являются подтверждением уровня развития отрасли в нашем регионе и говорят о ее высоком потенциале.

Уважаемые строители! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков, становится достойной летописью дня сегодняшнего в истории г. Биробиджана! Примите пожелания реализации всех планов и начинаний!  Здоровья, благополучия, удачи вам и вашим близким!

мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев

председатель городской Думы Павел Ворожбит