ЕВГЕНИЙ КОРОСТЕЛЕВ ПОЗДРАВИЛ СЕМЬЮ КОШЕЛЕВЫХ ИЗ БИРОБИДЖАНА С «ЗОЛОТОЙ СВАДЬБОЙ»

15.05.2017

В биробиджанском ЗАГСе прошло чествование семьи Кошелевых. Анатолий Михайлович и Нина Николаевна отметили 50-летие со дня бракосочетания.

В этот день супруги Кошелевы приняли участие в акции «Посади свое дерево», где их поздравили со столь знаменательной для их семьи датой. Мероприятие прошло на территории областного центра социально-психологической помощи семье и молодежи. После юбиляров близкие и друзья ждали в ЗАГСе. Здесь их поздравил мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев:

- Анатолия Михайловича я знаю лично. Мы с ним вместе долгое время работали.  Для меня эта семья была всегда образцовой. Вы достойный пример для подражания, мы гордимся Вами и желаем, чтобы тепло Вашей любви всегда продолжалось! Сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 50-летием со дня регистрации брака! Вы вместе уже полвека, за это время прошло много различных событий, прожито неимоверное количество незабываемых моментов. Всю свою совместную жизнь Вы посвятили городу Биробиджану, на благо и развитие, которого Вы проработали  не один десяток лет и который наверняка стал для Вас по-настоящему родным местом. Отрадно отметить, что? выйдя на заслуженный отдых, Вы по-прежнему занимаетесь общественной деятельностью, помогаете детям воспитывать внуков, ведете активный образ жизни. 50 лет вместе – две жизни одной судьбой, храня любовь и верность. Вы не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу! Пусть Ваши сердца бьются в унисон, крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки!