РУКОВОДИТЕЛИ БИРОБИДЖАНА ВЫРАЗИЛИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

04.04.2017

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит выразили глубокие искренние соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в метро в Санкт-Петербурге.

«От имени всех биробиджанцев, от муниципальных служащих мэрии города и депутатов городской Думы выражаем вам глубокие искренние соболезнования, - говорится в обращении руководителей муниципалитета к родным и близким погибших в результате взрыва в метро в Санкт-Петербурге. -  В результате этого страшного взрыва погибли ни в чем неповинные люди, десятки людей пострадали. Данное преступление не должно остаться безнаказанным. Город Биробиджан скорбит вместе с вами».