РУКОВОДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛИТЕТА ПОЗДРАВЛЯЮТ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

24.03.2017
РУКОВОДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛИТЕТА ПОЗДРАВЛЯЮТ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

25 марта отмечается День работника культуры Российской Федерации. С профессиональным праздником коллективы учреждений культуры города поздравили руководители муниципалитета. В их обращении говорится:

Уважаемые работники культуры и искусства! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Биробиджан по праву считается культурной столицей Еврейской автономной области. Уверены, что отмечаемое в этом году 80-летие нашего города придаст вам новых сил и откроет новые таланты. Программа праздничных мероприятий уже началась. Самое активное участие в юбилейных торжествах принимают биробиджанские музыканты, художники, танцоры, вокалисты, артисты, педагоги и их воспитанники. Спасибо вам за плодотворный труд и креативный поиск, за любовь к нашему городу!

Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам учреждений культуры Биробиджана, внесшим неоценимый вклад в создание и развитие досуговых центров, учреждений дополнительного образования. Многие из вас и сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают делать все возможное для сохранения и преумножения духовного богатства областного центра.

Крепкого вам здоровья, вдохновения, благополучия и выдержки!

Мэр города Е.В. Коростелев
Председатель городской Думы П.В. Ворожбит