ЕВГЕНИЙ КОРОСТЕЛЕВ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ЖКХ И СЛУЖБЫ БЫТА

ЕВГЕНИЙ КОРОСТЕЛЕВ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ЖКХ И СЛУЖБЫ БЫТА

Торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, состоялось в минувшую пятницу в Биробиджане. С профессиональным праздником земляков поздравил мэр города Евгений Коростелев.

- Дорогие друзья! Каждый день жителей Биробиджана так или иначе связан с результатами вашего труда, - сказал Евгений Владимирович. – Касается ли это службы быта или жилищно-коммунального хозяйства, вы все формируете настроение горожан. И нельзя не заметить, что качество предоставляемых вами услуг населению в последние годы только растет. Конечно, это вызвано еще и повышением требований к вам со стороны государства и контролирующих органов. Конечно, есть еще и жалобы, но в этот праздничный день хочется больше говорить о ваших достижениях.

Евгений Коростелев напомнил, что сам проработал в энергетике около 20 лет, поэтому не понаслышке знает, насколько трудна и ответственна миссия смежников из предприятий ЖКХ по обеспечению горожан теплом, водой и другими коммунальными благами.

- Сегодня невозможно представить, чтобы житель Биробиджана пришел домой, а у него не было тепла или воды, и это хорошо. За это вам от всех жителей города огромное спасибо! - подчеркнул мэр и вручил большой группе работников предприятий ЖКХ, энергетики и службы быта муниципальные награды.

В торжественном собрании принимали участие губернатор области Александр Левинталь, председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, председатель городской Думы Павел Ворожбит. Свои творческие подарки адресовали мастерам хорошего настроения коллективы художественной самодеятельности Биробиджана.