МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ. ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА

07.03.2017
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ. ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА

Милые биробиджанки! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Символично, что ваш праздник совпадает с приходом весны. А в этом году мы поздравляем вас еще и в дни 80-летнего юбилея нашего любимого города, в строительстве и социально-экономическом развитии которого есть немалая толика женского труда, женской инициативы и женской ответственности. Биробиджанки всегда разделяли трудности наравне с мужчинами. И сегодня практически нет сфер деятельности, где бы ни трудились женщины. Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики и науки, сферы образования и медицины, культуры и спорта. При этом в любых жизненных обстоятельствах вам удается сохранять лучшие качества: надежность, заботливость, сердечную теплоту, мудрость и терпение.

Дорогие жительницы города Биробиджана! В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью, чтобы рядом всегда было крепкое, надежное мужское плечо, в доме царили мир и согласие, а родные и близкие были здоровы и счастливы!

Мэр города Е.В. Коростелев
Председатель городской Думы П.В. Ворожбит