МОЛОДЕЖЬ ОБЛАСТИ СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ XIX ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ В Г. СОЧИ

13.02.2017

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. Сохраняя историю фестивального движения, XIX Фестиваль должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы!

Он станет площадкой для диалога, глобальной формой коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.

Регистрация участников проходит на сайте russia2017.com.

Еврейскую автономную область представят 15 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет: студенты, молодые ученые и предприниматели, творческая молодежь, представители НКО, рабочая молодежь.

7 000 добровольцев со всех уголков России составят волонтерский корпус. Количество добровольцев от региона – 10 человек.

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ГЛАВНОГО МОЛОДЕЖНОГО СОБЫТИЯ 2017 ГОДА В РОССИИ!

По вопросам регистрации и Фестиваля – 8(42622)2-28-82, udmp@mail.ru.