ТАТЬЯНИН ДЕНЬ. ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА

25.01.2017
ТАТЬЯНИН ДЕНЬ. ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА

Дорогие биробиджанцы! От всей души поздравляем вас с Днем студента!

Отмечать 25 января Татьянин день по традиции, наверняка, будут не только те, кто сегодня «грызет гранит науки», но и все, кто когда-то учился в вузах и техникумах. Можно смело утверждать, что с созданием в Биробиджане Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема наш город приобрел статус студенческого. Получать качественное образование к нам едут молодые люди из многих регионов России, а также из-за рубежа. Больше возможностей для самореализации появилось теперь у выпускников школ Еврейской автономной области. Расширяют линейку выбора профессий областные колледжи - медицинский и культуры и искусств, а также техникумы – политехнический и технологический.

Желаем многотысячной армии студентов Биробиджана только успешной сдачи экзаменов, активного участия в научно-практических конференциях, форумах, конкурсах и фестивалях. Пусть студенческие годы станут самыми лучшими и запоминающимися в вашей жизни!

Мэр города Е.В. Коростелев
Председатель городской Думы П.В. Ворожбит